Ухудшение зрения после замены хрусталика — вопрос №1120765
Здравствуйте. Операция по смене хрусталика с линзой была сделана 7 дней назад. На следующий день при осмотре злаз видел 0.8 ед ( так написано в выписке). Всё делал, как предписал доктор. Была и есть расфокусировка. Разницу между диоптриями в глазах решил покупкой линзы на не оперированных глаз и пр. На 5 ый день оперированный глаз стал видеть хуже, чем при выписке( проверял закрывая другой глаз ладонью и пытался читать крупный текст, который мог прочитать в первые два дня после операции). Почему ухудшилось зрение? Так должно быть- постепенный процес восстановления или срочно бежать в больницу!? Спасибо
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!