Развод: как его пережить

Мне и мужу 47 лет. муж подает на развод. В браке 18 лет. Есть дочь 17 лет. Говорит что полюбил другую. Но я не хочу развода. Я его люблю. Сейчас у меня стресс, плохо сплю, пью успокоительные. Разговаривала с мужем по данной ситуации. Говорит что обратно ничего вернуть нельзя. Не знаю как выйти из этой ситуации.

нет
47 лет

Здравствуйте, если вы чувствуете, что не можете самостоятельно справиться со своим эмоциональным состоянием, то стоит обратиться к психотерапевту. Курс психотерапии поможет вам пережить, принять и справиться с данной ситуацией, плюс при необходимости врач сможет подобрать вам необходимые препараты.