Больные почки
Кот, ему 14 лет. В сентябре были у ветеринары, сдали анализы.( Креатинин 426, мочевина 29,2), прокапались. После чего произошло резкое ухудшение и на данный момент по анализам (креатинин 1000), сделали еще 2 капельницы, после чего креатинин вырос до 1600. Врач сказал, что только усыплять кота. Он хочет есть и пить, но не может. Во рту что-то щелкает и рот весь в крови. Идет сильное слюновыделение. Мы можем коту чем- то помочь или уже все ? Спасибо заранее за ответ..
нет
30 лет
Здравствуйте. К сожалению такой прогрессирующий рост уровня креатинина характерен для терминальной стадии почечной недостаточности. Немного продлить его жизнь возможно, но улучшить ее качество уже не получится.