Посоветуйте мазь или т.п.
После гигиены паховой области, появился прыщик, скорее всего от станка. И он не проходит. Начинает подсыхать, но через время как будто набухает, и если его проткнуть , то выдавливается небольшое количество полупрозрачной жидкости. На ощупь, плотный, как будто шрам. В остальной области все чисто. Вопрос в том, почему он не до конца проходит. Посоветуй какую нибудь мазь.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По большому счету вопрос-ерунда. На прыщи 2 раза в день. Сначала прижигать "зеркальном" а потом Эритромициновая мазь-7дней.
Алексей, про прижигать можно поподробней. Не совсем понял про зеркальность.
Алексей,
Принятый ответ
Здравствуйте) подойдёт эритромициновая мазь 2 раза в день