Месячные закончились и снова начались
Добрый вечер, месячные закончились на пятый день и на седьмой день как-будто снова начались кровит не сильно, хватает ежедневки, и не болит, часто бывают задержки, заболевания ставили раньше аденомиоз, к гинекологу собираюсь сходить в следующем месяце, может ли это быть просто такой сбой?
Принятый ответ
Да, несомненно, он и есть - сбой, нарушение менструального цикла. Или проявление аденомиоза.
Было бы неплохо, не откладывая до следующего месяца, пройти узи, поискать другие возможные причины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может и аденомиоз так проявляться, нужно повторить узи малого таза в динамике, чтобы исключить патологию эндометрия
Принятый ответ
Добрый день!
Это может быть симптомом аденомиоз. Также мазню могут давать полипы, патология шейки матки, воспаление во влагалище, кисты яичников.
Сейчас иожно попить транексам 500 "мг*3 р внутрь до остановки выделений. Надо записывается на очный осмотр. Смотреть: откуда кровит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , Анастасия это сбой ! Если выделения усилятся можно пропить Транексановую кислоту по 500мг 3раза в день от 3х до 5ти дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас вам нужно сделать узи малого таза
Добрый вечер. Может быть сбой, может быть признаки эндометриоза или патологии шейки матки. В любом случае осмотр, мазок на онкоцитологию и УЗИ на 3-5 день цикла.
Здравствуйте, аденомиоз может так проявлятся ,поэтому контроль узи на 5-7день цикла для исключения патологии эндометрия