Что делать при зелёных соплях и кашле,3 года?
Здравствуйте,ребенку 3года,3 неделю болеем,педиатр послушал осмотрел сказал горло не красное,лор сказал типа заднего ренита,у нас зелёные сопли и кашель сильный,делаем ТантумВерде,Аквалор беби и окомистин,реглисам и 5 дней давали акомистин, но никак ничего не продходит при сильном забивании носа на ночь Називин детский, дом проветриваем и гуляем ничего не помогает как быть подскажите? Уже нет сил
Нет,никаких
3 года
Здравствуйте 1 промываем носик аквалором или Аквамарисом 3д 4-5 раза в день 5 дней
2. Полидекса или Изофра по 1 впрыс 3 раза в день 5 дней .
Кашель влажный или сухой у ребёнка ?
Эльвира, здравствуйте,влажный
Если нет аллергии , Проспан 2,5 мл 3 раза в день 5 дней .