Расшифровка мазка

Добрый день, сдала мазок на флору на 15дмц, прошу посмотреть результат, смущает эпителий значительное количество, такого раньше не было, до этого сдавала в сентябре, цитологию в феврале, нужно ли что-то лечить?

Цистит

Здравствуйте! Не подкрепился мазок :(

Алина, прикрепила

Принятый ответ

Чуть ниже ответила )

Здравствуйте! Прикрепите мазок

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты
Жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение) беспокоит ?

Принятый ответ

Мазок на флору хороший, лейкоциты в норме, флора палочковая как и должна быть, воспалений и отклонений по мазку нет. Жалобы есть?

Галимат, нет, жалоб никаких, просто таких показателей не было, поэтому напряглась, спасибо за ответ

Мария, у вас хороший мазок. Если нет жалоб , то ничего не нужно лечить и дообследовать тоже. Эпителий имеет место быть, не переживайте.

Алина, спасибо за ответ

Была рада помочь!

Принятый ответ

Мазок на флору у вас хороший.

Ситора, спасибо за ответ