Хроническая боль, антидепрессант, планирование,
Здравствуйте. На фоне длительной хронической нейропатической боли в спине невролог выписал антидепрессанты (Триттико) Лечение ими длительное - в общей сложности минимум от 6 мес до 1 года. АД никогда не пила, депрессиями не страдала, Мне 34 года, с мужем давно хотим ребенка и для нас это очень длительный срок. Боюсь через год еще что-нибудь поломается (до этого длительно лечили мужа). Никак не решусь пойти и купить эти АД. Человек я позитивный, сплю неплохо, Неужели нет больше никакого другого выхода (покороче) из этой ситуации? Понятия не имею, как правильно обыграть теперь эти два вопроса..
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Можно заменить на прегабалин, средний курс 12-14 недель.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат нельзя при беременности, тут вам уже самой придётся выбирать или лечится и потом беременнеть или не принимать препарат
Принятый ответ
Здравствуйте! При нейропатии хорошо помогает препарат прегабалин курс лечения 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, антидепрессанты противопоказаны при планировании.
Консультация психотерапевта для замены и подбора терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Антидепрессант не стоит принимать
Начните принимать прегабалин
курс лечения 14 дней