Не хочу жить
Как выйти из дипрессии самостоятельно? Меня ничего не радует. Нет интереса к когда-то любимым вещам. Одиноко и не хочется с кем либо говорить. Думаю что легче уснуть и не просыпаться. Чтобы не чувствовать больше ничего
Здравствуйте, если у вас развилась именно депрессия, то самостоятельно вы себе помочь не сможете, в таком случае показана терапия антидепрессантом,а препараты все рецептурные, а при назначении и лечении обязателен осмотр и контроль состояния врачом.
Вам необходимо обратиться на очный приём к психиатру или психотерапевту, доктор подберёт вам лечение и эмоциональное состояние восстановится.