На УЗИ не видно эмбриона

Здравствуйте, беременность 5-6 недель на УЗИ в плодном яйце не увидели эмбриона, само плодное яйцо 9 мм, желточный мешочек 4 мм, были 2 дня коричневые выделение живот не болел. Эрозия матки. Грудь болит.

нет хронических заболеваний
32 года

Анастасия, здравствуйте! Такое случается часто. Вам нужно переделать УЗИ через 7-10 дней и тогда эмбриончик появится , плюс сердечко послушают.