Замершая беременность?

20 октября тест показал 2 слабую полоску. 28 октября на УЗИ было плодное яйцо. Срок 2-3 недели. 21 ноября на УЗИ показало замершую.... 1 день последних месячных +-18 сентября точно не помню. Но у меня месячные не регулярные и цикла точного нет. На 29 назначили контрольное УЗИ. Может ли случится чудо и сердце забьется?

Нет
28 лет

Добрый вечер, скажите пожалуйста вы сдавали анализ ХГЧ ? В таких случаях рекомендуют смотреть динамику каждые 2 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сдавала 1 раз. Даже не знаю результата. На 26 следущий раз дали направление. 1.5 назад начался токсикоз.

Повторите прием анализы, каждые 2 дня, нужно смотреть динамику. Если уровень будет повышаться значит с плодом все хорошо. Если уровень будет тот же незамедлительно обращаться в стационар.

Здравствуйте. Шансов очень мало, но они есть, точно ответ Вам даст только УЗИ в динамике

Здравствуйте.
До достижения КТР 7 мм еще есть шанс, да.
УЗИ стоит повторить в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пугает то что поставили замирание в 5 недель. По месячным у меня 9... Но меня не чего не беспокоит. 1.5 недели назад начался токсикоз. И замершую врач УЗИ поставил опираясь на месячные. Врач в ЖК сказала что возможно срок по месячным вообще не такой. И 29 записала на УЗИ. Я просто переживаю, если у меня 9 неделя, я уже 4 недели хожу с замершим эмбрионом и ещё до 29 ходить. Не опасно ли это?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Странно что 28 октября она ставила 2-3 недели а сегодня 9 недель и замирание на 5

Принятый ответ

У Вас поздняя овуляция была, поэтому и такая разница в сроках.

Учитывая то, что есть прогресс между 28 октября и текущим УЗИ, то повторить исследование стоит.

Опасности никакой нет. Даже, если вдруг беременность окажется неразвивающейся, ей нужно дать шанс на самопроизвольное прерывание