Гемморой у подростка 12 лет
Здравствуйте! У сына второй раз случился эпизод геммороя. Первый раз был в 9 лет. Кровоточил. Сейчас не болит , не кровоточит, просто на ощупь его почувствовал. Не помню точно лечение прошлое, были свечи Релиф и таблетки для лечения варикоза по-моему. Помогло тогда. Сейчас мы не в России. Купила свечи, от них жидкий стул и живот болит. Мазь купили, толку нет. Узелок не уходит. Может быть таблетки порекомендуете? ( На икрах тоже есть расширение вен наружних). Спасибо.
Наиля, не нужно лечить детей без осмотра врача. Обратитесь для очного осмотра специалиста.