Отёк носоглотки — вопрос №1123693
Здравствуйте!У мужа после орви периодически отекает нос, появляется заложенность и начинает отделяться слизь и вызывать тем самым кашель. Помогают только антигистаминые.Кашель такой почти каждый день, но не целый день. Что делать, к какому врачу идти, какие анализы сдавать?
Возраст: 52
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!