Ощущение тепла в бедре.
Здравствуйте! 10 дней назад неожиданно возникло ощущение тепла на задней поверхности бёдра, переходящее на ягодицу. Повторяется ежедневно, с различной периодичностью и длительностью. Цвет, состояние кожи на ноге не изменились. Пол - женский, 53 года, рост 168, вес 83, работа сидячая. К какому обратиться врачу? Какое нужно обследование?
Гипертония
53 года
Дина, здравствуйте. Это защемление седалищного нерва себя так проявляет. Вам необходимо обратиться к неврологу.
Роберт, большое Вам спасибо!