Ощущение тепла в бедре. — вопрос №1124309
Здравствуйте! 10 дней назад неожиданно возникло ощущение тепла на задней поверхности бёдра, переходящее на ягодицу. Повторяется ежедневно, с различной периодичностью и длительностью. Цвет, состояние кожи на ноге не изменились. Пол - женский, 53 года, рост 168, вес 83, работа сидячая. К какому обратиться врачу? Какое нужно обследование?
Возраст: 53
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!