Упадок сил, тревога, перепады настроения

На данный момент чувствую сильный упадок сил, даже простые задачи требуют огромных усилий (полчаса сидел и пытался заставить себя встать и достать ежедневник из сумки) , перепады настроение, низкое либидо, чувство тревоги возникает в течение дня

Нет
27 лет

Здравствуйте, обращались ли вы ранее к психиатру, психотерапевту, принимали какие-либо препараты?

Екатерина, нет

Вам стоит провести ряд дополнительных обследований: щитовидной железы- кровь на ттг, Т3,т4 св, ; биохимический анализ крови, а так же обратиться на очную консультацию к психиатру или психотерапевту для объективной оценки состояния и подбора терапии, тк препараты выписываются по рецепту и во время приёма необходим контроль за состоянием.