Колит в сердце — вопрос №1124356
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,сегодня весь день колит сердце , прям неприятно так,неделю назад проходила экг и узи ,все в норме,выпила валокардин и панангин,все равно колит,пульс 70,давление 100/60 (всегда такое),что это может быть ,какие то проблемы с сердцем?но у меня еще как то при поворотах ,дискомфорт в ребрах что ли,узи брюшной полости норма, почки тоже норма
Возраст: 31
Хронические болезни: гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Вы выяснили откуда у Вас боль? У меня очень похоже