Здравствуйте

Месяц назад стало плохо головная боль... Начал принимать Фезам стало лучше немного.. Но у меня была запись у Корейца лечил иглотерапией и своими лекарствами.. Лечил 10 дней стало немного хуже а после как приехал оттуда снова перешёл на Фезам.. Потом появились ещё некоторые симптомы стало ещё хуже.... Мог ли Фезам и те лекарства корейца которые я пил ухудшить состояние? И можно ли как то чем то восстановить состояние... Не знаю что делать

Здравствуйте . Что бы лечить надо знать причину .Вы сдавали какие то анализы ? осмотр окулиста ?МРТ головного мозга ?