Тугоухость

Здравствуйте, у меня шум постоянный в ушах и плохой слух, какое лекарство можно попринимать для расширения сосудов головного мозга, мне 47 лет, на мед комиссии лор поставил диагноз тугоухость прошу вас помочь

Гастрит гипертоническая болезнь
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала нужно дообследование. Консультация сурдолога с аудиометрией. УЗДГ сосудов головы и шеи, консультация невролога.