Что вас беспокоит?
Что делать если шесть дней температура 39 и болит ухо
У ребенка 6 день температура сбивается панадолом и через некоторое время опять подымается и жалобы на боли в ухе, антибиотики пьем третий день но ни каких изменений нет что делать, отказывается от еды
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте эффективность антибиотиков оценивается через 72 часа, лор, педиатр осматривали ребёнка?
Анна, с какой целью Вы даёте антибиотик ребёнку? Чтобы иммунитет совсем уничтожить ему!? Температура необходима для того, чтобы организм сам боролся с инфекцией и выздоравливал. Пусть пьёт много воды обычной. Для уха сделайте компресс с левомицетин овым спиртом.
Анна, здравствуйте. Покажите ребеночка отоларингологу. Пусть определиться с ушком. И осмотр педиатра. Сдать ОАК. Подобрать антибиотик, если он нужен или поменять его - так будет логичнее.
Похожие вопросы по теме
- 29 Апреля 20167 ответов
- 13 Апреля 20171 ответ
- 28 Июля 20171 ответ
- 25 Октября 201710 ответов