Зуд всего тела

Здравствует. У меня зуд всего тела. Покраснела головка члена и зудит. Задний проход тоже зудит после туалета. Во рту появились язвы. Сухость кожи лица и рук. Температуры нет, общее состояние хорошее. Что это может быть подскажите пожалуйста.

Здравствуйте .Сдайте анализ на глюкозу крови

Здравствуйте, Александр!

Причин для кожного зуда колоссальное количество.

Сколько вам лет?
Когда появилась проблема и с каких участков тела она началась?
Сухость рук и лица появилась до зуда?
Какие препараты принимали/кололи (любые, включая витамины, БАДы) до появления проблемы, а также на данный момент?
Нет ли связи зуда в интимной зоне с поллвыми контактами?
Половой партнёр постоянный?
Вы анализы какие-либо сдавали?
Есть какие-то хронические болезни?

Здравствуйте! Множество заболеваний. Следует начать с посещения терапевта.