Свечи бетадин
Здравствуйте!можно ли при зобе щетовидной железы,кисте гартнерового хода и кисте яичника использовать свечи бетадин и не повлияют ли они в последующим на зачатие.у меня в мазке нашли уреаплазмоз ПЦР..
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, противопоказаниями для назначения препаратов содержащих йод (Бетадин), являются заболевания щитовидной железы. Вам необходимо обратиться к своему гинекологу для подбора другого препарата, согласно вашим противопоказаниям.