РИСК ВИЧ . КАКАЯ СХЕМА.МОЖНО ЛИ КУПИТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА?
Был однократный незащищенный анальный секс (порвался презерватив) Контакт длился минуты три, потом заметила. Статус партнера не известен. что и как пропить для страховки от ВИЧ? Продаются ли лекарства без рецепта
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном случае лучше обратиться в ц. СПИД, они ппепараты выдают бесплатно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в СПИД центр, схему назначают они, и препараты выдают для профилактики бесплатно.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь в центр СПИД, там вам назначат терапию, выдадут препараты и назначат обследование
Принятый ответ
Здравствуйте, в первые 72 часа необходимо обратиться в региональный центр СПИД, для назначения профилактические терапии и получении лекарств.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно назначаются тенофовир, ламивудин, долутегравир. Однако, в аптеках их может не быть. Поэтому лучше обратиться в СПИД центр Вашего города, для назначения препаратов постконтактной профилактики.
Здравствуйте!
Можно применить калетру и комбивир курсом месяц, начать нужно не позднее 72 часов, как можно раньше
Здравствуйте! Вам надо обратиться в СПИД центр. Прием препаратов проводится под наблюдением врачей.