Консультация гинеколога /

Головная боль при беременности — вопрос №1125186

Здравствуйте. Очень переживаю, завтра 15 недель и очень болит голова и кружится. Анализы последний раз сдавала 25.10.
Уже неделю спать тянет днём, шея как будто затекла и побаливает затылок и лоб. С чем это связано?? Может с кровью что-то не так???
Чай с сахаром боюсь пить потому что глюкоза натощак была 5 в анализах…
Есть так же гипотиреоз, но он компенсирован
Анализы приложу все

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! может защемление у вас в шейном отделе, сходите на консультацию к неврологу, сейчас можно выпить но шпу или парацетамол, чтобы снять боль, сахар у вас в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога, для осмотра шейного отдела. Можно от боли принимать нурофен или парацетамол.
По приложенным Вами анализам все в пределах нормы, сахар 5,0 это норма, не переживайте.
По биохимическому скринингу риски на хромосомные аномалии и осложнения беременности у Вас низкие.
Свертывающая система крови во время беременности меняется, коагулограмма у Вас в пределах нормы.
Принятый ответ

Клиент
Дарья, скажите у меня давление 90 на 55…
Раньше было 110 на 60. Может от этого
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, вполне возможно. Попробуйте выпить кофе, съесть горький шоколад. До 2 кружек кофе в день беременной можно.
Гинеколог
Здравствуйте! Дарья давление низкое у вас , можно кофе выпить или крепкий чай с шоколадом
Принятый ответ
Клиент
Зарина, мне можно шоколад? Глюкоза 5
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Лучше записаться к врачу неврологу . Сейчас для снятия боли можете принять Но-шпу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Дарья!Головные боли у Вас могут быть из-за пониженного АД,приложенные Вами анализы в пределах нормы,анемии нет.Рекомендую Вам пройти очно консультацию невролога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужна консультация невролога, можно детский нурофен, парацетамол