Вопрос по беременности

Пошли месячные, хотя должна быть беременная , может ли быть такое ,что после многих не защищённых половых актов я не забеременела? И какова теперь вероятность беременности ? И какая вероятность что месячные могут идти через беременность ?

Нет
20 лет

Екатерина, здравствуйте! Если менструация у вас началась в срок, идёт как обычно, то шанс на беременность низкий.
К сожалению, не всегда можно получить 2 заветные полоски даже при регулярных ПА.