Месячные неделя через неделю
Мне 17 лет. Месячные идут неделю, неделю ничего нет, и начинаются снова(идут так же неделю) так уже 4 раза что это может быть? стоит ли беспокоится? или это просто становление менструального цикла? месячные первый раз пошли в 15 лет
нет
17 лет
Здравствуйте! Нужен осмотр гинекологический, узи органов малого таза для начала.