Упустила ли время
Здравствуйте. С февраля-апрель принимала линдинет 20.После отмены,цикл восстановился через 3 месяца. После отмены ок прошло 6 мес. Возможно ли забеременеть или я упустила время? Планируем ребенка. Диагноз до лечения поликистозные яичники, беремености и абортов небыло. Мне 36 лет.
Здравствуйте, нет никакого упущенного времени, если вы как-то привязывать это к отмене контрацептива, если у вас регулярные менструации - пробуйте беременеть в течение полугода, в случае ее ненаступления - нужно начать обследование по программе бесплодия
Кок никак не повышает шансы зачатия после отмены