Что делать при акне?
Здравствуйте, хотелось бы узнать какие анализы сдавать, чтобы выписали кок? и можно ли их вообще в моем случае. Итак: акне, постакне, подкожники в основном на подбородке. Выписали метронизадол, но сомневаюсь в нем. Косметолог рекомендовала сходить сдать анализы, чтобы выписали кок, а также делать пилинги и читку лица. Кроме прыщей у меня покраснения по всему лицу. Скорее всего розацея, но в какой то легкой форме
нет
18 лет
Здравствуйте! Сходите к дерматологу!!! Есть препараты для лечения акне, например ретиноиды, они системного действия, но эффект очень хороший.
Пройти анализы для исключения паразитов, сдать ТТГ, Св Т4, ФСГ, ЛГ, 17-ОН прогестерон, тестостерон.
Пройти консультацию гинеколога.