Тёмно-зелёный стул

Добрый день, перешли на Нан Тройной комфорт, стул стал тёмно-зелёный, бывает немного слизи, плачет сильно, какает с нашей помощью, хотя стул не крутой, начала давать эспумизан, столько уже смесей перебрали, но с этой просто жуткий стул, тёмно-зелёный кошмар, что делать? Наш педиатр ничего не советует!

Да
38 лет

Здравствуйте. Возраст ребенка? Зелёный стул и будет при любой смеси. Вариант нормы. А так, меняя смесь за смесью можно подорвать ЖКТ. Сейчас используйте пребиотики на 1-3 мес.

Можно добавить кисломолочную смесь. Если ничего не поможет, то полностью переходить на безлактозную смесь.