Цистит хронич

На прошлой неделе пролечила антибиотиком нолицин цистит Сдав в понедельник мочу,у меня все равно в результатах бактерии единичные.А сегодня начало опять также тянуть низ живота.подскажите получается антибиотик не помог?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Доброе утро.Наличие единичных бактерий могут присутствовать и в норме.По результатам активного процесса нет.Если Вы переживаете,можно пропить Фурамаг по 2капсулы 3раза в сутки -7дней.Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое может быть. Это входит в норму. Сейчас нужно принимать фурадонин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Также можно начать приём канефрона Н по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Пить достаточно жидкости, можно урологические сборы: Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 2 недель или Фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 2 недель.

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам явная положительная динамика. Единственное Нолицин не лучший вариант для данной патологии. С учётом жалоб можно дополнительно пропить Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать