Появились небольшие покраснения
Здравствуйте, подскажите, что делать если появились небольшие покраснения, такое было но быстро прошло и вот сейчас опять, что вообще делать в таких случаях, какие вообще причины и симптомы?????????
Конечно же следует задуматься об обследовании мужского здоровья.
Основной алгоритм для оценки мужского здоровья:
2. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ), УЗИ почек и мочевого пузыря
3. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - тем более если ведется половая жизнь
4. сдать общий анализ мочи
5. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев, УЗИ)
Пока начать пить Цистон по 2 табл 2 р/сут. Усилить гигиену, чаще головку держать открытой («орошение воздухом»), можно попить пробиотики (Максилак, БакСет Форте).