Кружится голова

Здравствуйте! Летом , в первый раз, я проснулась утром и все предметы у меня в глазах перемещались , мне тошнило, давление было низким, сильно болела шея. Так продолжалось где-то недели две. Я решила, что скорее всего у меня шейный остеохондроз, так как я сутулюсь , и долгое время моя работа была в полусогнутом положении. Спустя 4 месяца повторилось тоже самое- боль в шее, головокружение лёгкое , но быстро прошло. Сейчас опять , у меня болит шея, я часто сижу в телефоне, работаю, сутулюсь. Голова не то что кружится, но какая-то туманная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Как можно полечиться?

23 года

Рекомендовано выполнить рентген ШОП, УЗИ БЦА.
По лечению: 1) мовалис 15 мг 1 раз в день 5 дней или ксефокам 8 мг 1 раз в день 5 дней.
2) мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней.
3) витамины группы В: комбилипен, мильгамма на выбор.
4) Ношение воротника Шанца до 2ч/сутки ( дробно по 20 минут6 раз в день )
5) Сон на ортопедической подушке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, здравствуйте! А без антибиотиков никак? Или может быть есть аналоги?

Все перечисленные препараты не якляются антибиотиками, вы имеете ввиду анальгетики, оьезболивающее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, я про те, что по рецепту. Если у них аналоги?

Принятый ответ

Мовалис, мидокалм и витамины В продаются без рецепта

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, хорошо, все поняла, спасибо большое!