Как выглядит девственная плева на КТ
Здравствуйте, уважаемые врачи. Скажите, пожалуйста, видна ли девственная плева на КТ органов малого таза? И попадает ли она в исследуемую зону, если назначено исследование "КТ брюшной полости и органов малого таза"? Спасибо, что прочитали, уделили внимание.
Нет
18 лет
Здравствуйте, Алина! Хотя и влагалище попадает в зону исследования при КТ ОБМ и ОМТ, но мы вряд ли увидим девственную плеву, потому что влагалище сомкнуто.
Анна, спасибо вам большое за ответ!