Дженерики схема,совместимость с гипотензивными

Что думаете о лечении гепатита С индийскими дженериками?Как подобрать препарат,генотип не знаю и нагрузку.Имеет ли смысл вообще лечение ими? Как совместимы с гипотензивными,Каптоприл, Эналаприл? Хотела заказать Софокаст, вроде он при всех генотипах.

Артериальная гипертония,гепатит с
42 года

Здравствуйте!
Лечение дженериками достаточно успешно, эффективность 95-98%, перед лечением чтоб подобрать препарат обязательно сделать генотипирование вируса и фиброскан печени.

Ирина, Если пройду эти обследования,можно заочно подобрать препарат?У нас нет инфекциониста.

Да, конечно, вполне возможно.

Здравствуйте!
Очень просто, сдать:
Клинический анализ крови
АЛТ АСТ креатинин
Генотипирование вируса
УЗИ органов брюшной полости
Фиброскан
Дальше найти врача и провести лечение с высокими шансами на излечение.
Это совместимо

Принятый ответ

Елена здравствуйте!
Для подбора терапии необходимо знать Генотип вируса, степень фиброза печени (нужно выполнить эластографию печени или фиброскан).
Эффективность дженериков высокая, около 97-98%. С данными препаратами они совместимы.

Здравствуйте, лечение индийскими дженериками успешное в большинстве случаев. Сочетается с приёмом гипотензивных препаратов. Вы РНК к вирусному гепатиту С сдавали качественный анализ?

Здравствуйте! Лечение гепатита С дженериками с противовирусным действием эффективно. Полное выздоровление наступает примерно в 98% случаев применения.
Чтобы подобрать правильную схему надо знать генотип, биохимическую активность и степень фиброза. Сдайте кровь на генотип вируса, печеночные ферменты и сделайте фиброскан