Беременность

Здравствуйте у меня проблема с яичником мне выписали КОК Клайра скажите пожалуйста как их принимать и после пременения наступит беременность? И через сколько? Как принимать таблетки сколько месяцев??

Нет
32 года

Здравствуйте, какая у вас проблема?
Кок не лечит яичники, это контрацептив для ненаступления беременности, соответственно во время приема она не наступит, после отмены шансы не повышает, то есть отменяете и беременеете с той вероятностью, которая определена вашим здоровьем