Образование
Добрый день На внешних подовых губах появилось образование темно красного цвета выпуклое как будто наполненное кровью Прикладываю фото если видно Появилось после родов с этим связываю Помогите что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте! А сколько дней прошло после родов? Возможно это маленькая гематома.
Екатерина, два месяца
Появилось сразу после родов
Значит не гематома, нужно ещё понаблюдать это образование, возможно это варикоз наружных половых органов у вас так начал проявляться; вам нужно сходить на осмотр к гинекологу очно, чтоб он проверил нет ли варикоза стенок влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото немного размыто. Но похоже на венозную "звездочку" как варикоз.
Ольга, а если это она как избавиться ?
Вначале очно убедиться, что это она.
Она может уйти сама, если после родов прошло немного времени.
Если после полугода она осталась- склерозированием лазерным она убирается.
Ольга, а к какому врачу обращаться для удаления ?
Флеболог-хирург, могут и дерматологи в косметологических центрах делать склеротерапию.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото не очень понятно, возможно это сосудистая звёздочка или варикоз. Понаблюдайте в течение полугода, если изменений не будет, рекомендую обратиться к флебологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо очная консультация врача гинеколога. Вам необходим очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте!По фото не очень чётко видно,больше похоже,что это одно из проявлений варикоза наружных половых органов.Рекомендую Вам очно проконсультироваться у акушера-гинеколога.
Здравствуйте, скорее всего это варикоз наружных половых органов, и очный осмотр доктора