Доплер и повышее фибриноген
Добрый день! Прошу помочь разобраться в ситуации, на сегодня беременность 27 недель ровно, позавчера 9 ноября была допплерография в ЖК, результаты прилагаю, ставят нмппк 1 а ст., ничего не выписали, просто наблюдение, но в анализе крови повышен фибриноген, боюсь что время будет упущено, разве в таких случаях не назначают тот же Кардиомагнил или ещё что-то? Анализ крови на фибриноген также приложила.
Здравствуйте. Приложите коагулограмму. Фибриноген в норме повышается при беременности
Мпк 1 а степени лечится длительными пешими прогулками на свежем воздухе, записью ктг раз в неделю. И тактикой наблюдения.
Ольга, приложила всё что смогла сюда скинуть
Холестерин при беременности повышается у всех. Это не патология.
Фибриноген растёт со сроком беременности. У Вас - беременная норма)
Про допплер и рекомендации я написала выше.
Ольга, спасибо большое!
Принятый ответ
Лёгкой беременности!
Здравствуйте. Фибриноген у беременных в норме до 6. Вы смотрите нормы для небеременных.
Нарушение кровотока 1а степени-функциональное. Оно лечится прогулками и отдыхом.