Острый геморрой и трещина
Мучаюсь геморроем несколько лет, но обычно обводилось свечами и мазями. Недели три назад начался острый период, последние две недели ад при дефекации, все выходит наружу, потом я проводу гигиенические процедуры, обмазываю мазью и пытаюсь впихнуть это назад, опять адские боли. Оживаю только к вечеру, ночь нормально , а утром опять поход в туалет по кругу
Вроде нет
40 лет
Александра, добрый день.
С такими проявлениями проблемы уже нужно обращаться к специалистам очно и, вероятно, решать ее уже хирургическим путем.