У меня,,ножевая,,боль в левой части крестца. Отдает сильно на левую ногу,а при ходьбе аж под лопатки. Врач пописа капельницу лизина,кроме того габана,мазь меновозан,и немид. Прошла курс. Стало хуже. Что делать? — вопрос №1127176
Детально? Когда мне было 12 лет,я с мамой перетаскивали шифоньер. Меня скрутило. Думали,что надорвала мышц. Позже,как я уже стала мамой, меня замучили боли в пояснице. Дальше... Я плилаживала листья ореха грецкого в несколько слоев. Становилось легче. Несколько лет. Потом при мое тяжёлой работе слягла. Начались боли не только в поясничном отделе,а доходило и ной раз и до шеи. Мой семейный врач,сказал,что это возрастное. Прописал список. Бы нейробион, диклофенак,волторен ... Помогло на полгода. С ноября прошлого года,я просто колола себе диклоберл. Сейчас не могу стать на левую ногу. Спасаюсь налкофеном. Но и это не решение проблемы.
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!