Вредные запахи в 1 триместре беременности
Здравствуйте! Мне 28 лет, 2 беременность (срок 6недель) 1)Сегодня на работе травили тараканов, я в это время находилась на крыльце, но запах почувствовала, подскажите пожалуйста, могло ли это как-то повлиять на беременность? 2)Через 2 дня выходить на работу, не будет ли опасности ребенку от отравы тараканов
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет! Вы были на свежем воздухе. То, что почувствовали запах - ничего страшного. Главное- 48 часов, чтобы прошло к моменту возвращения. Если есть возможность- чтобы кто пришёл первым(не Вы) - раскрыли окна и тщательно проветрили.
Ольга, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вы же в помещении не были и на улице, поэтому никак не влияет на плод негативно. За два дня я думаю запах уже ушёл, но лучше с утра проветрить на часик помещение
Галимат, спасибо большое
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Вы были на свежем воздухе, вам не стало плохо - это уже хорошо, поэтому беременности такое не навредит. За 2 дня все должно уже выветрится в помещении. По возможности проветривайте помещение чаще или чаще выходите на свежий воздух.
Алина, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.
1. Нет, не могло.
2. Не будет.
Алексей, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, если вы не вдыхали ту же концентрацию вещества, как сами тараканы - то все в норме.
Через 2 дня - думаю, вы и запаха не почувствуете.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое
Здравствуйте! Елена никакого влияния негативного на плод нету! Запах выветриться за 2дня! Когда будете на работе проветрите 15мин
Зарина, спасибо большое
Здравствуйте
Нет , на плод никак мог повлиять , не переживайте
Здравствуйте, нет, на развитие плода никак не повлияет, не переживайте