Подскажите пожалуйста аналог Роватинекса?

КТ картина мочекаменной болезни, конкремент правой почки до 5 мм, микроконкременты левой почки до 1-2 мм. Остальные параметры в норме.Врач выписал роватинекс, цена высокая. Подскажите пожалуйста аналог данного препарата.

Аллергия
18 лет

Можно заменить на Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут до 3-х месяцев запивая стаканом воды. Через 3 месяца контроль УЗИ

Дмитрий, спасибо большое за ответ)