Сильная боль в правом предреберье,тошнота

Здравствуйте,второй день острая боль в правом предреберье,тяжесть вздутие живота,тошнота,что это может быть? Температуры нет,но боль так же уходит в ноги,плюс головная боль,боль усиливается при ходьбе,аппетит есть

Ставили диагноз 5 лет назад хронический холецистит,дуоденит
40 лет

Здравствуйте
Нужно срочно делать УЗИ брюшной полости - возможно, у Вас обострение хронического холецистита.
А также анализы: общий анализ крови, биохимия (общий белок, общий билирубин с фракциями, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, гамма-ГТ).