Облезает кожа губ

Губы пересыхают, облезают и становятся чувствительными. Кожа в уголках губ постоянно лопается. Так последние 2 года. Ещё язык стал чувствительным (даже от зуб.пасты щиплет). К кому обратиться?что сделать, чтобы это исправить?

Тонзиллит, но к вопросу это вряд ли имеет отношение. Ещё сезонная аллергия, но взаимосвязи я тоже не вижу, проблема есть вне зависимости от сезона.
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Заболевание носит название хейлит. Причин этого может быть косой десяток. Лечат данное заболевание врачи стоматологи.
Рекомендую сделать фото проблемы и адресовать вопрос стоматологам данного сайта.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация врача стоматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, а какие анализы сдавали?.