Возможна ли беременность

Доброго времени суток. У меня задержка уже четыре дня. Были боли, тянуло низ живота, как перед месячными, но они так и не пришли. Немного тошнит, морозит иногда, иногда болит низ живота. Делала тест и сдавала кровь на ХГЧ, отрицательно. Сегодня начало немного мазать коричневым цветом. Что подскажите?

Нет
29 лет

Здравствуйте, задержка до 7 дней это нормально; мазня предшествует менструации, которые вот-вот начнутся, беременность исключена