Что делать если высовывает язык

Добрый вечер. Малышу три недели, при засыпании закатывает глаза и часто при сне и бодрствовани показывает кончик языка. Скажите пожалуйста это нормально? Часто во сне спит с открытым ртом. У малыша колики, спит неспокойно

Нет
34 года

Юлия, здравствуйте. Да, это нормально, повода для беспокойства нет. Если носовое дыхание не нарушено, пусть спит с открытым ртом. Если при этом имеется некоторая заложенность носа, то рекомендую регулярный туалет носика утром и вечером после купания. Увлажнение воздуха в комнате у малыша до 60%.

Светлана, большое спасибо. Скажите пожалуйста, а то что глаза закатывает-это нормально?

Конечно, во сне - нормально.

Светлана, огромное Вам спасибо