Культя бедра

Здравствуйте! Упал на культю сильно ушиб, на следующий день поднялась температура 37,1, чем грозит ушиб культи, ампутация на уровне средней трети бедра была 19 сентября 2022г артериальный тромбоз. 75 лет

75 лет

Здравствуйте. Возможна травматизация костью Мягких тканей. Нужен осмотр хирурга.

Станислав, спасибо Вам большое, сегодня сделали УЗИ,Рентгенографию, КТ культи, по УЗИ гематома визуализируется размером 2,7 мм * 3 мм, рекомендовано мелоксикам по 1 таблетке два раза в день и местно лиотон 1000 гель или гепарин

Такую гематому желательно пропунктировать .