Белок в моче

Добрый день! Был белок в моче. Пропила канефрон, сдала общий анализ мочи и белка нет, но решила пересдать суточную мочу на белок. И там очень большие цифры и потеря белка нарастает. Это показание к госпитализации ? Чувствую себя нормально, отеков нет , давление 100/60. Как так возможно что в одном в общем анализе нет белка а в суточном есть ? В суточном собирала мочу без тампона , но подмывалась каждый раз. Прошу подсказать !!!

АФС
29 лет

Здравствуйте. Какой срок у Вас?

Екатерина, срок 31 неделя и 5 дней
Анализы закгрузила

Принятый ответ

Увидела. Это не критичные значения, тем более у Вас нет отеков и повышенного давления. Нужно пересдать анализ через 2 недели, перед сдачей мочи всегда подмываться и прикрывать влагалище салфеткой или тампоном.

Принятый ответ

Здравствуйт, у вас совсем небольшое выделение белка, на литр 47 мг это 0,047 грамм на литр, это абсолютная норма

Принятый ответ

Добрый день.
В этом нет никакого противоречия. В однойпробе ничего не нашли, в двух литрах накопали какую-то малость.
У вас хороший результат. Он там в миллиграммах, 0,04 г - это не протеинурия, а 0,1 г - не "потеря".
Ограничьте соль в рационе до 5 г/л и следите за давлением.

Принятый ответ

Здравствуйте. по суточной моче всё в норме. это несущественное значение, которое допустимо в норме. показаний к госпитализации нет. продолжайте мониторировать артериальное давление, следите за прибавкой массы тела и отеками. контроль общего анализа мочи через 2 недели.