Белок в моче
Здравствуйте, на данный момент срок беременности 34,5 недели. Это вторые роды. Первые роды были на 34,2 недели, родоразрешали из-за преэклампсии. Вчера сдавала мочу, белок показал почти 2г/л. Давление скачет, пью допегит. Вопрос такой: при каком высоком белке могут снова сделать родоразрешение?
Добрый день! Анастасия, белок достаточно высокий. Какие цифры АД у Вас при приеме допегита?
Илона Альбертовна, после приëма АД 120/80, до приëма бывает 130/90, 140/90
Анастасия, Вам необходимо госпитализироваться в перинатальный центр. У Вас преэклампсия средней степени
Илона Альбертовна, а при каком количестве белка делают родоразрешение?
Принятый ответ
4-5 г/л и более
Илона Альбертовна, спасибо большое
Здравствуйте. Да. Это большое количество белка. Вам нужна госпитализация. Мониторинг Вашего состояния и состояния ребёнка. Если Ваше состояние будет декомпенсировано- будет досрочное родоразрешение
Здравствуйте
Белок высокий
Необходима госпитализация
Для решения вопроса о дальнейшей тактике
Цифры АД какие?
Здравствуйте. Вам необходимо госпитализироваться и быть под тщательным наблюдением врачей . Белок высокий , давление до приема не должно так подниматься , дозировки допегита должны быть больше . Вы кардиомагнил /аспирин для профилактики преэклампсии не принимали ?