Дадут ли справку пнд?
Здравствуйте! Как то 10 лет назад обращалась к врачу психиатру,в 16 лет. пнд проходила лечение.На учете не состою, таблетки не принимаю.Понадобилась справка в сад младшим воспитателем. В пнд мне её не дали, сказали что вы к нам обращались. Сказали ехать к участковому врачу психиатру. Дадут ли мне справку что не состою на учете
Нет
26 лет
Здравствуйте, зависит от диагноза с которым вы проходили лечение и оценки вашего нынешнего состояния, но раз вы не обращались большая вероятность, что за 10 лет вас сняли с наблюдения.
Здравствуйте. В ПНД решением врачебной комиссии Вам будет выдано разрешение на работу/либо отказано. Учитываться будет анамнез, диагноз, результаты обследования