Что делать если не проходит молочница у ребёнка

Здравствуйте, у ребёнка, ему 2 месяца, началась молочница, купили капли КАНДИТ, помазала, прошло, потом опять, только не на языке, а на щеках, язвы, помазала ещё, прошло. Но может ли это вылазить из за того, что он постоянно кусочки в рот суёт. Что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте, конечно может, необходимо всё игрушки промыть с собой, чтоб не было повторного заражения.