Контрацепция
Здравствуйте) Принимаю ламотриджин и серенату от БАР, мне 28 лет, посоветуйте, пожалуйста, пероральный контрацептив. Мой психотерапевт исключил Ярину и Джесс, сказал, что эти препараты могут усилить тревогу
МАрианна, здравствуйте. В этом случае лучше принимать не КОК, а использовать например вагинальное кольцо Новаринг.
Екатерина, я бы предпочла таблетки, их мне категорически нельзя? Мне буквально на пару месяцев (максимум полгода)
Насчет таблеток лучше уточнить у психотерапевта, какие можно именно в Вашем случае.
Екатерина, исключил только Ярину и Джесс и сказал проконсультироваться с гинекологом
Принятый ответ
Тогда можно препараты с другим гормоном, например Линдинет-20. Начинать прием с первого дня менструации по 1 т в день строго в одно и то же время.